意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 网站备案问题
问题内容: 前置《互联网药品信息服务资格证书》咨询过市药监局网上没有端口现不用办理,现提交备案信息总是被退回。请问怎么处理?
提出时间: Mon Jul 31 10:24:30 CST 2017
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Tue Aug 01 16:28:17 CST 2017
处理状态: 已处理
处理结果: 请咨询山东省食品药品监督管理局,谢谢!
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)